Brjanslaekur
Flatey
Fähren nach Flatey Insel
Offenes Ticket??

Offene Tickets gelten für einen Zeitraum für 12 Monaten ab Buchungsdatum (siehe Ticket Konditionen).

Offenes Ticket?

Offene Tickets gelten für einen Zeitraum für 12 Monaten ab Buchungsdatum (siehe Ticket Konditionen).

Reise Details
Hinfahrt
Hin- und Rückfahrt

Neueste Angebote für Brjanslaekur - Flatey

Brjanslaekur Flatey Fähre

Zwischen Brjanslaekur und Flatey gibt es in der Regel 1 tägliche und bis zu 9 wöchentliche Überfahrten. Diese Fährstrecke wird von Seatours betrieben. Fährenfahrpläne ändern sich saisonal. Nutzen Sie unseren Deal Finder um aktuelle Preise und Verfügbarkeit für Brjanslaekur Flatey Fähren zu erhalten.

Brjanslaekur Flatey Fähren Zeiten

Die frühesten Brjanslaekur Flatey Fähren fahren in der Regel um 12:00 Uhr von Brjanslaekur ab. Die durchschnittliche Abfahrtszeit beträgt ca. 1h 0m und die schnellste Abfahrtszeit beträgt ca. 1h 0m.

Brjanslaekur Flatey Fähren Preise

Die Preise für Brjanslaekur Flatey Fähren liegen in der Regel zwischen €50* und €202*. Der Durchschnittspreis liegt bei 99 €*. Die günstigsten Brjanslaekur Flatey Fährenpreise beginnen bei €26*. Der Durchschnittspreis für einen Fußgänger beträgt 99 €*. Der Durchschnittspreis für ein Auto liegt bei 424 €*.

Die Preise variieren je nach Anzahl der Passagiere, Fahrzeugtyp, Strecke und Abfahrtszeiten. Die Preise basieren auf Suchanfragen der letzten 30 Tage und wurden zuletzt am 05. Juli 2023 aktualisiert.

Wie weit ist es von Brjanslaekur nach Flatey?

Die Entfernung zwischen Brjanslaekur und Flatey beträgt ca. 20,7 Meilen (33,3 km) bzw. 18,0 Seemeilen (für Seefahrer).

Kann ich mit dem Auto auf der Fähre Brjanslaekur Flatey reisen?

Nein, die Fährbetreiber erlauben derzeit die Mitnahme von Autos zwischen Brjanslaekur und Flatey.

Kann ich als Fußgänger von Brjanslaekur nach Flatey reisen?

Ja, Fußgänger können reisen mit Seatours zwischen Brjanslaekur und Flatey reisen.

Fahrpläne der Brjanslaekur Flatey Fährengesellschaft

  • Seatours - 10 wöchentliche Überfahrten, 1 tägliche Überfahrt

Für weitere Informationen, besuchen Sie bitte unsere Fähren von Island nach Flatey Insel Seite.
Warum sollten Sie Direct Ferries nutzen?
category
Fähren für 4412 Routen und 901 Häfen weltweit
category
Mehr als 2,5 Millionen Kunden vertrauen uns
category
Wir arrangieren über 1,2 Millionen Überfahrten pro Jahr
category
Wir prüfen täglich bis zu 1 Millionen Preise für unsere Kunden
Brjanslaekur - Flatey Zusammenfassung der Route
Abreise Land Island
Zielland Island
Anzahl der Operatoren 1
Betreiber Seatours
Durchschnittlicher Preis 112 €*
Durchschnittliche wöchentliche Fahrten 7
Durchschnittliche Dauer der Fahrt 1h 0m
Erste Fähre 12:00
Letzte Fähre 18:30
Entfernung 18 nautische Meilen

* Preise können sich ändern, die Preise stammen aus den letzten 30 Tagen, zuletzt aktualisiert am 2023-08-01.

Häufigste Fragen

  • Wie lange dauert die Fährüberfahrt von Brjanslaekur nach Flatey?

    Die Überfahrtszeit der Fähre von Brjanslaekur nach Flatey beträgt ungefähr 1h. Da die Überfahrtszeiten von Saison zu Saison variieren können, empfehlen wir Ihnen, eine Echtzeit-Anfrage durchzuführen.
  • Welche Fährgesellschaften bedienen die Strecke von Brjanslaekur nach Flatey?

    Es gibt 1 Fähranbieter für Brjanslaekur bis nach Flatey und dies ist
    • Seatours
  • Wie kann ich Fährtickets von Brjanslaekur nach Flatey buchen?

    Buchen Sie Fähren von Brjanslaekur nach Flatey über unseren Deal-Finder und schauen Sie auf unserer Angebotsseite nach den neuesten Fährangeboten.
  • Kann man als Fußpassagier mit der Fähre von Brjanslaekur nach Flatey reisen?

    Ja, Sie können als Fußpassagier von Brjanslaekur nach Flatey reisen mit
    • Seatours
  • Kann man sein Auto auf der Fähre von Brjanslaekur nach Flatey mitnehmen?

    Nein, nur Fußpassagiere können die Fähre benutzen.
  • Sind Haustiere auf der Fähre von Brjanslaekur nach Flatey erlaubt?

    Haustiere sind derzeit auf den Fähren der folgenden Fährbetreiber erlaubt
    • Seatours

Brjanslaekur nach Flatey Fähren Fahrpläne

Fährenfahrpläne zwischen 08/04/2024 und 14.04.2024


Reederei Abfahrtszeit Ankunftszeit Überfahrtsdauer Taktung der Fähren
Seatours 12:00 13:00 1 Stunde Mi., Fr.
Seatours 16:00 17:00 1 Stunde Sa.
Seatours 18:00 19:00 1 Stunde Mo., Di., Mi., Do., Fr.
Der schnellste Weg, Ihre Buchung vorzunehmen und zu verwalten

Laden Sie die Direct Ferries-App herunter oder verwalten Sie Ihre Buchung online über Mein Konto

App

Kundenservice

Besuchen Sie unsere Kundenserviceseite mit nützlichen Informationen über das Reisen mit der Fähre, unsere FAQs und wie Sie uns kontaktieren können, um Hilfe bei Ihrer Buchung zu erhalten